esbd.ru Города Отзывы Добавить организацию Вход

улица Октябрьская

г. Ставрополь, 182

Отзывы про улица Октябрьская

На этой странице еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Добавить комментарий Отправить
Добавить картинку Фото

Вам может быть интересно

Наркологическая клиника Медцентр 24

355042. Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 59а
+79287771309
Круглосуточно
stavropol.med-center24.ru/
Наркологическая клиника, реабилитационный центр, Круглосуточный стационар, выезд врача на дом, принудительное лечение наркомании и алкоголизма.

Вывод из запоя: Опытные наркологи «Медцентра 24» предлагают вывод из запоя в Ставрополе круглосуточно. Выезд осуществляется в любое время, оперативно и анонимно.
Лечение наркомании: Наркологический центр в Ставрополе готов помочь в лечении наркомании любой стадии. Медцентр 24 – надежное заведение, в котором работают опытные врачи и психологи, имеющие большие умения в организации лечения разных зависимостей.
Лечение алкоголизма: Лечение алкоголизма— комплексная терапия, которая включает в себя дезинтоксикацию, работу с аддикцией, восстановление пациента и его последующую социализацию.
Кодирование от алкоголизма: При комплексном лечении алкоголизма в наркологической клинике «Медцентр 24» применяют кодирование препаратом Дисульфирам. Медикаментозный метод дает хорошие результаты, избавляет от психологической и физической зависимости. Выбор способа введения зависит от состояния больного, стажа употребления.
Стационарное лечение алкоголизма: В том случае, если запой у человека длится больше 5 дней, он ведет себя агрессивно и у негослучилось серьёзное алкогольное отравление, а также если у него есть хронические болезни жизненно важных органов — необходимо выходить из состояния запоя только в стационарном режиме.
Наркологическая клиника Медцентр 24 в Ставрополе
провайдерАлексей СергеевичАлексей Сергеевич